17 апреля ФК «Витебск» (Дубль) сыграли 2:1 с ФК «Динамо-Брест» (Дубль)

Апрель
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Спорт

17 апреля ФК «Витебск» (Дубль) сыграли с ФК «Динамо-Брест» (Дубль) сыграли на поле с искусственным покрытием со счетом 2:1.

У наших дублеров против лидера белорусского чемпиона получилась разгромная победа!

Первый тайм прошёл явно не в нашу пользу, огромный прессинг брестчан не давал нам двигаться на контратаках, приходилось резко пускаться в оборону. Первый гол в наши ворота не заставил себя долго ждать. Уже на 15-й минуте в опаснейшей ситуации брестчане лидировали.

Однако сразу было видно, что Витебск не станет сдаваться. Череда атак в ворота Бреста не дали должного успеха, вскоре на добавочном времени первого тайма нам удалось забить голову с пенальти, отличился Денисов.

Второй тайм начался со стандартов в ворота Бреста. Вскоре после череды замен в составе Бреста, начался жесткий прессинг. А уже в конце второго тайма Червякову Захару получилось вывести команду вперёд.

Отметим интересный факт, что на трибуне собралось достаточное большое число болельщиков (около 70) и фанатов.

Добавим, что на трибунах людей в масках практически не наблюдалось.