24 сентября в Витебске открывается супермаркет «Виталюр»

Автор:
Опубликовано:
24
Сентябрь
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Анонсы Витебск


24 сентября Виталюр откроет второй магазин в Витебске. Новый объект формата «супермаркет» станет 71-м магазином сети Виталюр. Объект располагается по адресу пр-т Черняховского, 26 и имеет торговую площадь 610 кв.м.

В уютном и современном супермаркете представлен традиционный для Виталюр широкий ассортимент рыбы и морепродуктов (в том числе охлажденная рыба), а также открытая зона выпекания пиццы и приготовления суши, когда повара работают при покупателях. Широк ассортимент собственного производства. Представлено более 550 товаров под собственной торговой маркой, которая в 2019 году победила в конкурсе «Выбор года».

СЕРВИСЫ САМООБСЛУЖИВАНИЯ
  • Кофепоинт, где можно самостоятельно сделать себе кофе прямо в торговом зале, и оплатить уже на выходе из магазина;
  • Салат-бар, где клиент может собрать из ингредиентов салат по своему вкусу.

Также покупателей порадует нарезка сыра и колбас на слайсере просто за «Спасибо!». То, что нужно для праздничного стола, да и просто для удобства на каждый день.

БОНУСЫ и СКИДКИ

Как и во всей сети в новом магазине действуют условия Программы лояльности с мгновенной гарантированной скидкой до 7% в зависимости от суммы чека. Все участники Программы лояльности могут выбрать свой День Клиента, когда скидка предоставляется вне зависимости от суммы чека и равна 7%, а в свой День рождения три дня до и после будет действовать единоразово скидка 10%.

Для пенсионеров и многодетных семей действует скидка 7% каждый понедельник и 3% в остальные дни до 15.00.

Чтобы стать участником Программы лояльности необходимо приобрести Карту Виталюр. Стоит она 1 рубль, а для пенсионеров всего 50 копеек. А первые 7 дней Карта Виталюр выдается бесплатно.

Также Карта Виталюр дает право участвовать в рекламной игре, в которой разыгрываются 80 сертификатов на 200р на покупки в Виталюр, 7 автомобилей Kia Rio X-Line, а главным призом является квартира в Минске в ЖК «Пирс».

Подробнее об акциях и Программе лояльности Виталюр ищите на сайте vitalur.by.

Одновременно с супермаркетом откроются магазин зоотоваров, салон связи Лайф, банкомат и платежный терминал, а в скором времени планируется открытие аптеки.

Справочно:

Общая площадь 1680 кв.м.
Площадь торгового зала 610 кв.м.

Количество касс: 5

Ассортимент товаров: более 12 000 sku
Численность сотрудников: 52 человека
Режим работы 9.00-23.00

Метки: , ,
Комментарии: