3 ДТП в Витебской области за прошедшую неделю

Автор:
Опубликовано:
12
Апрель
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто


За неделю с 6 по 12 апреля сообщалось о 3 ДТП, произошедших на дорогах Витебской области. За прошедшую неделю, по статистике ГАИ, произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения.

5 апреля, около 17 часов, около деревни Подберезье Витебского района 26-летний водитель микроавтобуса Volkswagen Caravelle не справился с управлением и наехал на придорожное дерево. Водитель и 22-летний пассажир с телесными повреждениями были доставлены в Витебскую областную клиническую больницу.

микроавтобус Подберезье
Фото УВД Витебского облисполкома

8 апреля, около 16 часов, на 92 километре дороги Р18 24-летний водитель за рулем Daewoo Nexia  не справился с управлением на закруглении дороги. Машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель
получил телесные повреждения и был госпитализирован в УЗ «Шарковщинская ЦРБ».

ДТП в Шарковщинском районе
Фото ГАИ Витебск

9 апреля, около 15.30, вблизи деревни Рыжичи Толочинского района во время опережения попутного транспортного средства, водитель автопоезда Daf не учел габариты своего автомобиля и столкнулся с автомобилем МАЗ.

ДТП в деревни Рыжичи Толочинского района
Фото ГАИ Витебск

Грузовик съехал в кювет и перевернулся. 37-летний мужчина, находившийся за рулем МАЗа, получил телесные повреждения и был госпитализирован в Толочинскую ЦРБ.

Читайте также на нашем сайте Коммунальные и дорожные службы проводят дезинфекцию Витебска.

Метки: , , ,
Комментарии: