3 забавные находки из витебских соцсетей. Это вам не котики!

Автор:
Опубликовано:
5
Февраль
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Жизнь
посмотрите, какие интересные вещи находят и теряют иногда белорусы


Найден-пропал котик. Потерялись документы, права, наушники. Отдам золотую сережку по предъявлении пары — такие посты постоянно ходят по соцсетям. Но между привычного попадаются и юморные, и странные объявления. «Витебский курьер» собрал несколько интересных постов из разных городов Витебской области. Только посмотрите, какие интересные вещи находят и теряют иногда белорусы.

1.Кольцо Всевластья из Миор

Здесь надпись. Похоже, на эльфийском. Я не могу прочесть!

Так говорит Фродо в фильме «Властелин колец». Как и тот, кто отправил пост в группу «Подслушано Миоры», Фродо не знал, кому принадлежит необычное кольцо с гравировкой внутри.

Кольцо всевластия из Миор

Вот так, оказывается, за торговым центром где-то в Миорах можно случайно найти кольцо Всевластья!

Кадр из фильма "Властелин колец"
Кадр из фильма «Властелин колец»

Интересное совпадение, но 29 января похожий пост появился в Facebook полиции Северного Йоркшира. Там искали хозяина аналогичного кольца, найденного вместе с украденной собственностью. Запись в соцсетях собрала 55 000 комментариев, большая часть которых это разные шутки на тему «Властелина колец».

2. Забавный «телефон» Nokia из Ушач

Похоже, что приколы про Nokia 3310 будут жить вечно. Такая юморная «находка» появилась в группе «Подслушано Ушачи». Этот популярный в 2000-ных телефон прозвали «кирпичом» за то, что его было очень трудно сломать.

"Телефон" из группы Подслушано Ушачи

3. Туфелька «Золушки» из Витебска

Прошлым июнем по витебским соцсетям разошлось фото черной замшевой туфельки. История о находке звучала коротко так: утром после школьного выпускного туфелька лежала у остановки Авиационная без пары, а рядом никого не было. Объявление упорно гуляло по городским группам несколько дней, рождая шутки про витебскую Золушку. Правда, удалось ли, в конце концов найти саму хозяйку, так и осталось неизвестным.

Туфелька из витебской группы в соцсетях

Смотрите также на нашем сайте Веселая реклама на одном витебском ларьке.

Метки: , ,
Комментарии: