4 страшных ДТП в Витебской области на прошедшей неделе

Автор:
Опубликовано:
31
Май
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто


Рано утром 24 мая 23-летний житель деревни Косари, ехавший на мотоцикле Suzuki в Ушачи, на закруглении дороги не справился с управлением и съехал в левый придорожный кювет, где мотоцикл и опрокинулся. С телесными повреждениями мотоциклиста доставили в Ушачскую ЦРБ.

ДТП с мотоциклистом в Ушачах
Фото ГАИ Витебск

26 мая вечером, в Витебске, в районе дома N°5 на улице Баграмяна, 27-летний водитель автомобиля Honda, выезжая из дворовой территории, совершил наезд на 13-летнюю велосипедистку. Школьница получила телесные повреждения и была госпитализирована.

витебск наезд на велосипедистку
Фото ГАИ Витебск

29 мая, на 13-ом километре автодороги «Витебск-Городок», вблизи деревни Хайсы, столкнулись Ford Fusion и Volkswagen Passat. В результате ДТП 43-летний водитель Ford получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу. 36-летний водитель Volkswagen не пострадал.

ДТП рядом с Хайсами
Фото ГАИ Витебск

30 мая, около 6 утра, в деревне Новоселки (Поставский район) на улице Молодежной, 26-летний водитель Opel Vectra не справился с управлением. При этом автомобиль выехал на полосу встречного движения и врезался в придорожное дерево. Водитель и 38-летний пассажир погибли на месте ДТП. Второй пассажир, 1991 года рождения, был доставлен в больницу.

Фото ГАИ

Читайте также на нашем сайте Поддельное удостоверение с атрибутом RUS выявили сотрудники ГАИ в Витебске.

Метки: , ,
Комментарии: