5 ДТП и автопроисшествий в Витебске и области за неделю

Автор:
Опубликовано:
5
Апрель
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто
происшествия на дорогах за неделю с 28 марта по 4 апреля


28 марта, около 19 часов, на дороге Р-14 «Полоцк-граница Латвии» столкнулись два автомобиля. По предварительной информации, водитель 2001 года рождения на Kia Clarus не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся со встречным Hyundai под управлением водителя 1989 года рождения. В ДТП пострадали 3 человека: водитель Kia и два пассажира Hyundai, их госпитализировали.

ДТП на дороге Полоцк-граница Латвии
Фото ГАИ Витебск

1 апреля, около 18 часов, в деревне Горные Ходцы (Сенненский район) 23-летний житель Сенно на автомобиле ВАЗ не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в придорожное дерево. Водителя с телесными повреждениями доставили в больницу.

ДТП в Сенненском районе
Фото ГАИ Витебск

1 апреля в Новополоцке во дворе по улице Якуба Коласа на стоянке загорелось три автомобиля — «Волга» 2006 года выпуска, «Рено-Логан» 2009 года, «Ауди-А6» 2009 года. Спасатели потушили огонь за 5 минут, но он успел серьезно повредить все три автомобиля. Предполагается, что пожар мог возникнуть из-за нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

сгоревшие автомобили в Новополоцке
Фото ОУ МЧС Витебского облисполкома

2 апреля около 4.30 часов утра возле деревни Хотиничи (Витебский район) опрокинулся в кювет седельный тягач Volvo FH с цистерной в 22 тонны. Из-за этого по дороге разлилось пальмовое масло на 25 квадратных метра. Водитель тягача не пострадал и выбрался из салона сам.

3 апреля, около 00.30, в Верхнедвинске водитель 1995 года рождения на легковом автомобиле Опель столкнулся со стоявшим на обочине автомобилем скорой медицинской помощи. Водитель скорой помощи не пострадал, а водителя легковушки пришлось деблокировать при помощи гидравлического аварийно-спасательного оборудования.

Читайте также на нашем сайте В Орше легковушка врезалась в парапет почти под углом 90 º

Метки: , , , ,
Комментарии: