5 страшных происшествий за неделю на дорогах Витебской области

Автор:
Опубликовано:
25
Апрель
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто


19 апреля около 6 утра 51-летний водитель автомобиля «Опель Вектра», ехавший в направлении границы России, на 380-м км автодороги М1 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мерседес Бенц V200 CDI» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Опеля» и его 54-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

Фото ГАИ МВД

19 апреля около 22 часов в Орше вблизи дома №27 в переулке Дальний 57-летний водитель «ВАЗ-2104» не справился с управлением и совершил наезд на железобетонный столб. Водителя госпитализировали.

Фото УВД Витебского облисполкома

20 апреля около 9 утра вблизи деревни Сахоненки (Шумилинский район) 35-летний водитель маршрутного такси «ГАЗ» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир 1981 года рождения попали в больницу. Всего в маршрутке находилось 8 пассажиров.

20 апреля около 7 часов утра около дома №40 на улице Юбилейная в Браславе 35-летняя жительница Браславского района на автомобиле «Renault Kaptur» сбила на нерегулируемом пешеходном переходе женщину 1963 года рождения. От телесных повреждений пешеход скончалась на месте происшествия.

Фото УВД Витебского облисполкома

21 апреля около 16 часов на 7 км автодороги «Орша-Коханово» 52-летний водитель 1«Renault Logan» не справился с управлением, из-за чего машина съехала в кювет и опрокинулась. 42-летняя пассажир автомобиля получила телесные повреждения, ее госпитализировали.

Читайте также на нашем сайте На Московском проспекте в Витебске стоит мобильный радар.

Метки:
Комментарии: