5 ужасных ДТП в Витебске и Витебской области за неделю

Автор:
Опубликовано:
29
Март
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто
происшествия на дорогах области с 20 по 28 марта


20 марта в Витебске пострадала 49-летняя пассажир маршрутки Мercedes Benz. Около 17.30 на улице Зеленогурской женщина не удержалась на ногах и упала в салоне автомобиля, получив тяжелые телесные повреждения. По предварительным данным, это случилось из-за маневра неустановленного автомобиля, который создал аварийную ситуацию. Водитель маршрутки был вынужден экстренно затормозить, а в результате в салоне упала женщина.

22 марта сообщалось о том, что в Витебске, рядом с домом №21/67 на улице Урицкого, 37-летний водитель такси «Ford Focus» сбил переходившую на «зеленый» 46-летнюю женщину. В результате ДТП пешехода госпитализировали.

ДТП в Витебске
Фото ГАИ Витебск

24 марта, около 16 часов, в городском поселке Коханово (Толочинский район), на перекрестке улиц Старосельская и Промышленна, столкнулись автомобиль Kia Sorento и лесовоз МАЗ. В результате ДТП 60-летний водитель Kia Sorento погиб на месте от полученных травм.

ДТП в Коханово
Фото ГАИ Витебск

27 марта, около 6 часов утра, на 33-м километре дороги «Витебск-Лиозно-граница Российской Федерации», возле деревни Смородино (Лиозненский район), 33-летний водитель Volkswagen Jetta не справился с управлением. Автомобиль занесло, она съехал в кювет и опрокинулся. Водителя и двух пассажиров авто госпитализировали, одного из пассажиров спасателям пришлось деблокировать.

ДТП в Лиозненском районе
Фото ГАИ Витебск

28 марта, около 9.30, на 42-ом километре дороги Полоцк-Ушачи 52-летний водитель Hyundai не справился с управлением на закруглении дороги, съехал в кювет и врезался в дерево. Водителя и пассажира, находившегося на заднем сидении, госпитализировали в больницу с травмами.

Читайте также на нашем сайте В Витебске закрывают движение транспорта на 8-й Чепинской улице.

Метки: , , , ,
Комментарии: