Алгоритм покупки Тесла в Беларуси

Автор:
Опубликовано:
9
Февраль
2022
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто Беларусь Экология


тесла

Сегодня активно развивается движение по защите природы и окружающей среды. Tesla – это инновационная разработка, транспортное средство, которое работает от электричества, не выбрасывая в атмосферу вредные отходы. Сегодня купить автомобиль можно в салонах или пригнать из Европы или США. Тесла из Америки – лучший вариант для экономии личных средств и временим.

Процесс покупки Тесла из Америки с доставкой в Беларусь

Сегодня в Беларуси открыта граница для перевоза электромобилей, поэтому заказ из США – наиболее экономный способ. На современном рынке в государстве стоимость автомобилей Тесла варьируется от 37 до 42 тысяч долларов. Приобретая транспортные средства на аукционах, можно сэкономить от 7 тысяч долларов. Важно понимать, что это длительный процесс, требующий внимания и средств.

  1. Первым делом стоит обратиться к проверенному брокеру. Стоимость услуг сегодня варьируется поэтому нужно уточнять у компании.  Эксперты берут на себя все процессы по подбору, просмотру состояния, проведению аукционов, оформлению документов.
  2. Брокер подбирает несколько автомобилей и участвует в торгах с целью минимизировать растраты. Когда лот будет выигран, потребуется провести оплату.
  3. Брокер переводит счет, на который нужно отправить средства заказчику.
  4. Заказчик должен оплатить его в этот же день, выбрав наиболее подходящий банк с меньшим размером процента за перевод для экономии. Эта сумма охватывает само транспортное средство, взнос за аукцион, оплату дороги. После проплаты, сумма будет переведена на счет в тот же день.
  5. После этого Теслу отправляют в порт, погружают, и она сначала отправляется в Клайпеду, а после в Минск.

Если есть желание сделать это самостоятельно, то необходимо зарегистрироваться на сайте аукционов, пройти идентификацию. Все процессы по подбору и проведению торгов потребуется проходить и изучать самостоятельно. Когда Тесла будет доставлена, ее можно забирать в указанном месте. Такой способ занимает от 2 до 3 месяцев, с учетом времени поиска нужной машины.

Метки: , ,
Комментарии: