Белорусские теннисистки Виктория Азаренко и Арина Соболенко вышли в 1/32 финала US Open

Рубрики: Беларусь Спорт

Белорусские теннисистки Виктория Азаренко и Арина Соболенко успешно стартовали в одиночном разряде «US Open».

Азаренко (19-е место рейтинге WTA) в двух сетах обыграла чешку Терезу Мартинцову (60) — 6:4, 6:0.

В 1/32 финала белорусская теннисистка сыграет с итальянкой Ясмине Паолини (99 WТА).

Соболенко в трех сетах выиграла у сербской теннисистки Нины Стоянович (94-й строчка WTA) — 6:4, 6:7 (4:7), 6:0. В 1/32 финала Соболенко ожидает встреча с Тамарой Зиданшек (Словения, 40 WТА).

Еще одна белоруска, Александра Саснович (90 WTA) проиграла казахстанской теннисистке Елене Рыбакиной (20 WTA) — 2:6, 3:6, пишет interfax.by.

Белорусские теннисистки Виктория Азаренко и Арина Соболенко вышли в финал парного разряда турнира в Берлине