Август
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Беларусь Спорт

Брестское «Динамо» сломило сопротивление «Витебска» (1:0) и прервало трехматчевую серию без побед. Героем встречи стал Михаил Гордейчук, который в первом тайме ударом из-за пределов штрафной площадки застал врасплох Артема Сороко. До перерыва гости могли, как минимум, сравнивать счет: Максим Каленчук запорол выход один на один, а Диего Сантос бабахнул в перекладину.

Михаил Гордейчук
Михаил Гордейчук наносит голевой удар по воротам «Витебска». Фото ФК «Динамо-Брест»

Но во второй половине симпатичнее смотрелись брестчане. Сенегальский легионер Абдулайе Диалло с двух метров умудрился промазать в пустые ворота. «Витебск» хоть и очень старался, но не преуспел в нападении. Брестчане набрали 3 очка и подтянулись к группе лидеров, сообщает minsknews.by.

ФК «Витебск» дома победил ФК «Слуцк» со счетом 2:0. Самые красивые моменты матча