Как Витебск переживает коронавирус. Прогулялись по улице Суворова

Автор:
Опубликовано:
14
Апрель
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Жизнь


Прогуливаясь по городу в пятницу, 10 апреля, утверждаем, что на улицах нет никакой паники! Правда, в центре Витебска людей значительно убавилось. Боятся ли горожане заболеть, выходя из дома? Какие меры предпринимают по защите от коронавируса? Поспрашивали у прохожих на улице Суворова.

Например, Татьяна шла в кафе, кстати, без маски на лице, и с усмешкой ответила, что на улице вирусом не заразишься, слишком много слухов вокруг коронавируса, а надо вести здоровый образ жизни и слушать официальные источники информации.

А вот Алексей шел нам навстречу в респираторе и перчатках и рассказал, что из дома вышел только по большой необходимости. Мужчина уже несколько дней находится в самоизоляции и от разговоров про коронавирус ему очень не по себе. Кстати, при разговоре Алексей соблюдал дистанцию, мотивируя свое общение «вдалеке» тем, что очень не хочется принести вирус домой и заразить своих близких.

Встретилась на нашем пути и свадьба. Илья и Анна не побоялись все-таки провести запланированную свадьбу. Гостей не очень много. Вся компания без масок. Фото на память сделать ведь очень хочется.

витебск свадьба
Фото: Иван Щитенко
Центр витебска
Фото: Иван Щитенко
коронавирус витебск
Фото: Иван Щитенко
люди в масках витебск
Фото: Иван Щитенко
улица суворова
Фото: Иван Щитенко
улица ленина витебск
Фото: Иван Щитенко
пешеходная улица дети
Фото: Иван Щитенко
сматровая площадка витебска
Фото: Иван Щитенко
пешеходная улица витебска
Фото: Иван Щитенко
Фото: Иван Щитенко

Что происходит в центре Витебска. В режиме «не совсем карантина».

Метки: , ,
Комментарии: