Что случилось за неделю на дорогах Витебска и Витебской области

Автор:
Опубликовано:
3
Май
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто


26 апреля по дороге М-3, на перекрестке в направлении деревни Васильки, автомобиль Mitsubishi Carisma столкнулся с фургоном  «ГАЗ». 21-летний водитель легкового автомобиля был госпитализирован с телесными повреждениями.

легковой автомобиль ДТП
Фото ГАИ Витебск

27 апреля на улице Мичурино в Сенно 32-летний житель Витебска на Peugeot 407 сбил 59-летнего велосипедиста. Его доставили в больницу с травмами.

Фото ГАИ Витебск

28 апреля около 9 часов утра на 1 км автодороги Р-49 Витебского района 37-летний житель Витебска на мотоцикле Honda CBR 600 не справился с управлением на закруглении дороги, выехал на встречную полосу и наехал на отбойное ограждение. С телесными повреждениями мотоциклиста доставили в больницу.

Авария ДТП
Фото ГАИ Витебск

29 апреля сообщалось о том, что в Витебске мужчина на почве ревности разбил чужое авто. Оказалось, что машина пострадала после звонка от знакомой. Девушка просила забрать ее из дома своего бойфренда после ссоры, но к тому времени, когда прибыл мужчина, конфликт уже был исчерпан. Узнав в разговоре о том, что у оппонента есть «Мерседес», мужчина напал на авто: разбил два бампера, сбил зеркала заднего вида, повредил кузов. По экспертным оценкам, ущерб составил более 1700 рублей.

30 апреля около 19.00 в оперативно-дежурную службу сообщили, что водитель такси двигался на большой скорости по проспекту Черняховского и в районе дома №31 не уступил дорогу пешеходам на нерегулируемом пешеходном переходе. Позже УВД Витебского облисполкома опубликовал видео о задержании водителя такси, которая едва не сбила семью на пешеходном переходе и устроила гонки по городу.

1 мая около 14 часов около деревни Богино (Браславский район) 21-летняя жительница Новополоцка за рулем Peugeot 406 не справилась с управлением на закруглении дороги, съехала в кювет и опрокинулась.

разбитая машина ДТП
Фото УВД Витебского облисполкома

1 мая около 16 часов вблизи деревни Луни местный 23-летний житель, управляя Аudi 80 также съехал в кювет и опрокинулся. В обоих случаях водителям понадобилась госпитализация.

ДТП машина в кювете
Фото УВД Витебского облисполкома

Читайте также на нашем сайте В Витебске 26-летнюю водителя такси сотрудники ГАИ заблокировали на улице Ленина. Жесткое видео задержания.

Метки: , , ,
Комментарии: