Филиал корпорации «БелХард» открывается в Витебске в рамках проекта «ИТ-страна»

Автор:
Опубликовано:
14
Март
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Витебск Витебская область ИТ-страна
как устроиться работать дистанционно


Как никогда актуальна сейчас удалённая, дистанционная работа. Во время вспышки инфекционных заболеваний, в частности коронавируса, у нас нет другого выхода, как развивать виды работ, которые не требуют непосредственного контакта между людьми. Конечно, не все работы подходят для этого. Но есть достаточно много возможностей, используя всевозможные электронные сервисы, работать удалённо и получить приемлемый результат.

На первом этапе будут проведены организационные мероприятия по выявлению тех, кто хочет и может работать удалённо. Уже набраны несколько команд, которые готовы развиваться и масштабироваться. Сейчас налаживаются контакты с заинтересованными лицами, представителями власти, союзами предпринимателей и т.д.

Началась работа по созданию и развитию информационного обеспечения ИТ-страны в Витебске и Витебской области. Журналисты «Витебского Курьера news» уже начали сотрудничать с «Компьютерными Вестями», старейшим ресурсом по ИТ-тематике в Беларуси. На очереди создание полноценного корреспондентского пункта в северном регионе нашей страны.

Параллельно витебский филиал начинает готовить всевозможные обучающие онлайн-курсы и семинары для очень разных востребованных дистанционных специальностей.

Впереди сложная и интересная работа по преобразованию перспективного направления в интересный, а главное, прибыльный для всех бизнес-проект.

К сотрудничеству приглашаются все желающие. Если ты безработный, бизнесмен, предприниматель, имеешь отношение к ИТ или просто хочешь подработать вечерами после основной работы, напиши или позвони нам! Мы готовы к любому взаимовыгодному сотрудничеству! Построим ИТ-страну вместе!

jadd.eps@gmail.com +375291956572 МТС

Метки: ,
Комментарии: