ФК «Витебск» (Дубль) 3:0 ФК «Шахтер» (Дубль). Очень жаркая победа «Витебска» в матче дублирующих составов

Голы: Скитов, Васильев, Мосесов.

Стартовый состав дублёров: Новичков Иван, Скитов Артём, Немченок Иоанн, Мосесов Ян, Червяков Захар, Васильев Илья, Кац Артур, Николаеску Ион, Шамшуро Никита, Карамушка Олег, Баньков Кирилл.

Запасные: Максимов, Федосов, Круторожкин, Ксенофонтов, Бабурченков, Денисов, Иванов.

Фото Ивана Щитенко

Заметим, что из-за перебора жёлтых карточек в стартовом составе Дубля находился капитан основного состава Скитов Артём, а также Карамушка Олег и Немченко Иоанн.

Первый тайм прошёл исключительно под инициативой хозяев. Цифры на табло не дадут соврать, «Витебск» не давал никаких шансов в атаке «Шахтёру»! Уже на 16 минуте Васильев открыл счёт, забил гол головой перед неудачной контратакой «Шахтёра».

Правда, во втором тайме наша команда смотрелась очень вяло после замен ключивых игроков. Вскоре Николаеско получил красную карточку и покинул матч.

Матч ФК «Витебск» и ФК «Славия» прошел со счетом 2:3. Игра была очень напряженной и «оставила горечь».