Май
2023
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебск Спорт

Сегодня вечером витебские команды провели матчи очередного тура чемпионата Беларуси в первой лиге. На двоих они смогли набрать лишь очко.

«Витебск» дома принимал «Барановичи». Команда областного центра снова разочаровала своих болельщиков. Единственный гол в этой игре был забит на 88-ой минуте матча, отличился игрок дружины с Брестской области Шевченко. В итоге «Витебск» проиграл со счетом 0:1.

«Макслайн» в Гомеле встречался с новичком первой лиги «Бумпромом», который год назад выступал рангом ниже. Почти весь матч команда, проводящая домашние матчи в Витебске, проигрывала. Гомельчане поразили ворота «Макслайна» дважды в первом тайме. Еще до перерыва Корцов отквитал один мяч. А на третьей добавленной минуте к основному времени поединка этот нападающий сравнял счет. В итоге игра завершилась с ничейным результатом 2:2.