ГАИ прокомментировало страшное ДТП в Билево

Автор:
Опубликовано:
9
Август
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто


Два часа назад мы рассказывали про ДТП в Билево, опираясь на свидетельства очевидцев.

Несколько минут назад про ситуацию рассказали в ГАИ.

Около 10:30 на спецлинию «102» поступило сообщение, что на перекрестке улиц Богатырева и Актеров Еременко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси, которое двигалось в прямом направлении по ул. Богатырева со стороны ул.33 Армии в сторону ул.Короткевича и легкового автомобиля «Volkswagen Caddy», двигавшегося с ул. Актеров Еременко в сторону ул. 33 Армии. В результате столкновения микроавтобус опрокинулся на бок. Всем участникам ДТП, в том числе двоим несовершеннолетним, оказывается необходимая медицинская помощь, — сообщил телеграмм-канал УВД Витебского облисполкома.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ обеспечивают безопасное движение транспорта. Обстоятельства происшествия уточняются.

Уважаемые участники дорожного-движения, если вы стали очевидцем происшествия, либо в это время двигались в данном направлении и имеете запись видеорегистратора, просьба оказать содействие в установлении обстоятельств ДТП, а также предоставить видеозапись в Госавтоинспекцию. Контактные телефоны: (29)721-44-44,(29)621-44-44 либо 102.

Метки: , ,
Комментарии: