Где и какие сувениры с логотипом «Славянского базара» можно купить в Витебске

Автор:
Опубликовано:
13
Июль
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебск


В Интернет-Центре на улице Маяковского, 3 рассказали, что наибольшей популярностью пользуются «фестивальные» кружки. Есть покупатели, коллекционирующие этот атрибут праздника. В этом году их коллекции пополнит еще один, 29-й экземпляр.

– Сувенирную продукцию «Славянского базара» можно купить круглый год, в том числе благодаря тому, что открылся и интернет-магазин, – обратила внимание заведующий филиала «Интернет-Центр» Ольга Соколова. – Во время фестиваля, как обычно, будет работать выездная палатка на улице Суворова около салона-магазина «Ольга», также купить сувенирную продукцию можно в концертных кассах и Интернет-Центре.

Любителям кофе спешим сообщить, что в продаже появились и наборы кофейных чашек с фирменным логотипом. Есть пеналы для школьных принадлежностей и оригинальные шкатулки. В достаточном количестве изготовлены магниты, кепки, ручки, блокноты, шлепанцы и другая продукция – всего более 30 наименований, пишут «Витьбичи».

Источник фото: Витьбичи

В этом году главный баннер фестиваля разработала художник-дизайнер компьютерной графики Елена Миклушова.

Договора на право носить фирменный «Васильковый» логотип дирекция «Славянского базара в Витебске» уже заключила с ОАО «Витебскхлебпром» и «Витебский мясокомбинат». Можно не сомневаться, что продукция с васильком будет пользоваться большим спросом.

Где в этом году будет Город мастеров в Витебске и что там покажут

Метки:
Комментарии: