Где откроется второй супермаркет «Виталюр» в Витебске

Автор:
Опубликовано:
19
Февраль
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебск Финансы


В Витебске планируется открыть второй «Виталюр». Площадь нового «Виталюра» — 1750 м². Расположен он будет по адресу пр-т Черняховского, 26. Это дом, в котором долгое время был расположен магазин «Большой». Вывеска всё ещё красуется на здании.

Как известно, первый торговый объекта сети «Виталюр», расположенного на въезде в город (недалеко от кладбища в Билево), активно подготавливают к открытию, — начало его работы переносили уже несколько раз. В начале оно планировалось в декабре, потом в январе, феврале. На днях на официальном сайте сети «Виталюр» появилась информация, что открытие будет в марте. В отделе маркетинга пока не говорят, когда откроется супермаркет данной сети — точно ещё не решено, пишет vitebsk.biz.

Что известно о супермаркете в Билево

Планируемый режим работы: с 09:00 до 23:00. Количество касс — 11. В ассортименте — продовольственные и непродовольственные товары — более 15 000 наименований.

Площадь нового супермаркета — 3900 м². Торговый зал — 2 000 м². А площадь фуд-корта составит более 100 м². Одновременно на ней смогут разместиться более 30 человек. Ещё про фуд-корт можно сказать то, что там будет представлена продукция собственного производства основных кулинарных направлений: домашняя кухня, пицца, шаурма, суши, десерты, напитки.

Что касается зоны арендаторов, то она составит около 750 м². В планах — аптека, зоомагазин, отделения банка, банкоматы, магазины цветов, цифровых устройств и другие.

Торговая сеть «Виталюр» обещает посетителям супермаркета широкий ассортимент рыбы и морепродуктов, более 550 наименований товаров под собственной торговой маркой. Не обойдётся и без программы лояльности со скидками и различных постоянных акций.

Творог и сыр «Савушкин», масло «Брест-Литовск» и йогурт Teos назвали лучшими в России.

Две золотые медали получил Витебский мясокомбинат на «Продэкспо-2020».

Метки: , ,
Комментарии: