Где знакомятся в Витебске и какие сайты для этой цели самые популярные

Автор:
Опубликовано:
2
Апрель
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Жизнь Секс


Пусть уже давно Витебск не называют городом невест, но некоторые местные жительницы все равно жалуются на то, что не могут найти свою вторую половинку. Кто-то пытается познакомиться где-то в областном центре, к примеру, в ночном клубе, а кто-то ради этого регистрируется на сайте знакомств.

Девушка за нотбуком

 

Что хотят найти на сайтах знакомств представительницы прекрасного пола из Витебска, «Витебский курьер news» узнал у них самих.

Как рассказали нам девушки, самые популярные сегодня сайты – mamba и badoo, также можно пообщаться в Chatruletka. Мужчин и женщин из Витебска там немало. Возраст – самый разный, от 18 и до лет 70. Причем, мужчин 40-50 лет довольно много.

Абсолютное большинство мужчин на сайтах знакомств ищет необременительных сексуальных отношений, – рассказала жительница Витебска Виктория. – Многие представители сильного пола при этом женаты, у них есть дети. А если им говоришь, что ты замужем, то они отвечают, что это отлично, потому женщина в этом случае ничего не будет требовать и согласится соблюдать конспирацию.

Виктория рассказала, что многие мужчины сразу после слова «привет» предлагают секс. Некоторые не стесняются сразу указывать сумму за проведенную ночь. Из опыта Вики – это может быть, к примеру, рублей 200. Другие пишут, что за деньги – это пошло, потому говорят о взаимовыгодном сотрудничестве: с женщины – ночь, проведенная вместе, с мужчины – подарок в виде телефона, сумочки и т.д.

По словам Виктории, женщин на сайте гораздо больше. Некоторые не стесняются показывать свои откровенные фотографии, благодаря чему сразу становится понятно, какой именно тип отношений они там ищут.

Мне кажется, что найти серьезные отношения на сайте знакомств – практически нереально, – прокомментировала Виктория. – Хотя моя подруга пару лет назад познакомилась с будущим мужем именно на сайте. Два года они прожили вместе, потом расстались. Подруга говорила, что он поднимал на нее руку.

На вопрос, почему женщины Витебска ищут мужчин именно на сайтах, Вика прокомментировала:

А где еще можно встретить вторую половинку? Нынешние мужчины, к сожалению, в театры и музеи не ходят.

По словам девушки, далеко не все, кто регистрируется на сайте знакомств, размещают там свои фото. Некоторые делают эффект «размытости», другие же и вовсе прикрепляют снимки друзей, родственников или фотографии, взятые из интернета. Мотивируют просто: не хотят, чтобы жены, родственники, друзья знали, чем он занимается в свободное время.

Скрин сайта баду

Еще одна жительница Витебска Алеся рассказала, что на сайтах знакомств она зарегистрировалась из любопытства, как, по ее словам, и многие. Алеся рассказала, что из ее опыта там немало парней, которые служат в армии, дальнобойщиков, тех, кто работает в ночную смену и им скучно.

К примеру, со мной познакомился мужчина. Он честно признался, что его жена уехала на учебу и ему скучно. Второй рассказал, что его жена в лежит в роддоме на сохранении, потому он тоже не против пообщаться.

Алеся отметила, что она ни разу не встречалась с тем, с кем общалась в виртуальном пространстве. А вот ее подруга решалась лично посмотреть как минимум на десяток кавалеров из сети. Ради этого она ездила и в Минск, и в Полоцк, но каждый раз разочаровывалась.

По словам Алеси, большинство зарегистрированных на сайте знакомств просто ищут приключений либо подбирают себе варианты, как хорошо и без обязательств провести время.

А самое прикольное, когда ты идешь по улице или едешь в транспорте, а геолокация тебе выдает, что с этим человеком ты общалась на сайте знакомств. Я бы советовала сайт знакомств тем, кто хочет развлечься, не знает, чем заняться свободным вечером, но не тем, кто ищет серьезных отношений.

А вы пробовали знакомиться на сайтах?

Интернет-мошенники украли у жительницы Орши более 7 тысяч рублей.

Жительница Витебска рассказала, как семья из трех человек выживает на 870 рублей в месяц.

Метки: , ,
Комментарии: