Илья Кароза из Риги, который взял на «Славянском базаре» интервью у Лукашенко будет зачислен в кадетское училище

Автор:
Опубликовано:
17
Август
2022
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Беларусь Витебск Политика


Для членов семьи подростка из Риги Ильи Карозы, который взял на «Славянском базаре» интервью у  Александра Лукашенко, определены учреждения образования в Витебске.

С детсадом, школой и училищем решено. В сентябре все трое детей начнут обучение в учреждениях образования областного центра. При выборе подходящего учебного заведения для среднего ребенка и детского сада для младшего учитывали пожелания семьи.

«Запросы детей на получение образования в Витебске реализованы в полном объеме. По старшему ребенку сейчас родители занимаются установлением эквивалентности иностранных документов об образовании документам Республики Беларусь. Как только эта процедура будет пройдена, вопрос по зачислению подростка в Витебское кадетское училище будет решен. В порядке исключения он будет зачислен. Для младших детей также определены учреждения образования, расположенные в пешеходной или транспортной доступности от места проживания. Их выбор происходил с учетом запросов детей на дальнейшее получение образования. Запросы девочки на музыкальное образование и развитие также будут реализованы», — отметили в управлении.

Семья Ильи Карозы сообщила о том, что для матери предоставлено место работы в Витебске, а также общежитие, пишет БЕЛТА.

Скандальная латвійская Academy KidsTV асталявалася ў Віцебску

Метки: , ,
Комментарии: