Как выглядят самая дорогая и самая дешевая съемная квартира в Витебске

Автор:
Опубликовано:
6
Май
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Финансы


Как бы высоко не забрался доллар, а жить все-таки где-то надо. Резиденция с кожаными диванами или двушка рядом с лесом, но в Рубе? «Витебский курьер n» попытался найти самую дешевую и самую дорогую съемную квартиру в городе. Сейчас мы вам расскажем, как они выглядят.

Лавры самой дорогой арендной квартиры, после поисков на нескольких сайтах с жильем, достались трехкомнатной студии на улице Смоленская, 3-1, в девятиэтажке 1973 года постройки между ТЦ «Европа» и «Витебскими продуктами».

Стоимость аренды — 1227 белорусских рублей в месяц, площадь — 65 квадратных метров. Квартира находится на первом этаже дома. В объявлении ее описали очень кратко: «со всеми удобствами, в хорошем районе».

Жилое помещение студии. Фото сайта gohome.by
Спальня. Фото сайта gohome.by
Санузел. Фото сайта gohome.by
Студия. Фото сайта gohome.by

Самой дешевой съемной квартирой в Витебске оказалась двухкомнатная квартира по адресу Ленинградская, 195. Площадь — почти 49 метров квадратных, стоимость аренды — всего 123 рубля.

Правда, в квартире нет ванной и горячей воды, используется газовое отопление. Жилье находится на втором этаже двухэтажного дома 1959 года постройки. Фото, к сожалению, в этом объявлении не было, но мы нашли этот дом на картах.

Дом на улице Ленинградской, в котором предлагают самую дешевую съемную квартиру в Витебске

Читайте также на нашем сайте Сколько стоит снять комнату в Витебске и реально ли это сделать в период эпидемии.

Метки: , ,
Комментарии: