Магазин низких цен открыли в Витебске в микрорайоне «Медцентр»

Автор:
Опубликовано:
12
Январь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Жизнь
и что можно купить в «Караване цен»


Не так давно возле Витебского областного клинического роддома №2 появилось новое двухэтажное здание. Жители микрорайона «Медцентр», который находится неподалеку, гадали, что в нем будет находиться. Одни говорили, что там заработает фитнес-центр, другие – что разместится магазин бытовой химии. После больших январских выходных интрига разрешилась: в здании открылся магазин низких цен «Караван цен».

Магазин "Караван цен" на Медцентре
Новый магазин на Медцентре. Фото Саши Май

На первом этаже работает продуктовый отдел и «Табакерка», на втором – по обе стороны от лестницы – промтовары. В продуктовом отделе представлены бакалея, консервация, хлебобулочные изделия, алкоголь, сигареты, замороженная рыба, напитки и другое. В отделе промтоваров – изделия из пластика, посуда, хозяйственные товары, игрушки и т.д.

Ассортимент нового магазина
Ассортимент в продуктовом отделе. Фото Саши Май
Акции в магазине
Акции в магазине. Фото Саши Май

Ассортимент «Каравана цен» во многом похож на уже привычные многим жителям Витебска магазины «Fix price» и «Три цены». Цены на товары примерно такие же, как в этих торговых точках.

Вечером 11 января покупателей в новом магазине практически не было, а продавцы продолжали расставлять товар и развешивать ценники.

Промтовары в магазине
Промтовары в ассортименте. Фото Саши Май
Товары в магазине
В магазине. Фото Саши Май

В микрорайоне «Медцентр» подобных магазинов нет. Но на остановке «Юг-7», которая находится в пятистах метрах, две похожих торговых точки.

Потому будет ли пользоваться «Караван цен» популярностью у местных жителей, покажет время.

Где в Витебске появится еще один магазин «Светофор».

В Билево открыли новый магазин оптовой торговли «Евроопт». Есть ли выгода туда ехать?

Метки: ,
Комментарии: