Мария Колесникова попала в реанимацию

Автор:
Опубликовано:
29
Ноябрь
2022
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Беларусь Политика


Мария Колесникова в реанимации!  Причина — неизвестна.

Что известно на данный момент:

  • Мария находится в больнице скорой помощи в Гомеле в реанимационном отделении. Эту информацию подтвердили адвокату в больнице.
  • Бригада скорой доставила Машу 28 ноября, госпитализировали ее в первое хирургическое отделение и перевели в реанимацию.
  • Адвоката Марии 29 ноября в третий раз подряд не допустили к Марии в колонии. Почему? Объяснили это тем, что нет заявления от нее.

Ранее стало известно о том, что Маша — в штрафном изоляторе. Правда, не было информации о том, с какого числа и насколько ее туда поместили. В администрации колонии про госпитализацию ничего не сказали.

Защитник Колесниковой Владимир Пыльченко в жалобах на отказ в допуске к Марии в прокуратуру и УДИН указывал о своих опасениях за состояние ее здоровья. Никакой реакции на жалобы и обращения от правоохранительных органов не последовало, сообщает телеграм-канал Виктора Бабарико.

Дополнено.

Марию привезли в больницу с хирургической патологией и прооперировали 28 ноября. Сейчас она в стабильно тяжелом состоянии с улучшением. Завтра должны перевести в хирургическое отделение.

Суд приговорил Максима Знака к 10 годам лишения свободы, — Марию Колесникову к 11

Метки: ,
Комментарии: