МЧС приглашает на перфоманс безопасности «NO FIRE FAIR» в Витебске 16 и 17 июля

Автор:
Опубликовано:
11
Июль
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Анонсы Витебск


16 и 17 июля спасатели приглашают жителей и гостей города на перфоманс безопасности, начало мероприятий в 14.00 у памятника А. С. Пушкину.

Ежегодно спасатели Витебщины удивляют гостей и участников «Славянского базара» креативным подходом к вопросам обучения людей безопасности жизнедеятельности. И этот год не станет исключением. Спасатели вновь назначают встречу у памятника А.С. Пушкина.

Фото Романа Ершова

Настоящий перфоманс безопасности «NO FIRE FAIR» развернется 16 июля. Каждый желающий сможет принять участие в чемпионате безопасности и потешных панорамах кукольного театра «Батлейка», получить безопасные предсказания внештатного пожарного инспектора Рады, узнать правила Жизне-куба, поучаствовать в конкурсах и интерактивных площадках.

17 июля работники МЧС и представители Белорусского добровольного пожарного общества приглашают вместе провести День огнетушителя. В этот день гостей ждут: файер-шоу от молодежного театра «Колесо»,  противопожарные шаржи. Все желающие смогут сделать памятные фото с ростовыми куклами и Огнетушителем-Гулливером, выиграть незаменимые атрибуты безопасности – автономный пожарный извещатель и огнетушитель.

Незабываемые впечатления, прекрасное настроение, а главное полезные знания ждут всех участников!

Метки: , ,
Комментарии: