На что готовы белорусы ради любви. 7 безумных поступков из нашей жизни

Автор:
Опубликовано:
14
Февраль
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Жизнь
ко Дню всех влюбленных мы выбрали самые неадекватные поступки белорусов, которых любовь довела их до криминальной хроники


Любовь толкает не только на подвиги, но и может сделать героем криминальной хроники. В честь Дня всех влюбленных вспоминаем, на что белорусы готовы ради любви и смотрим происшествия. Итак, бывает, что любовь это …

1. Угнать для Неё трактор

Как-то так объяснил свой поступок 36-летний житель деревни Чистополье (Верхнедвинский район). Его заметили разъезжающим по ферме на тракторе. Прибывшим на место сотрудникам ГАИ подвыпивший водитель рассказал, что угнал технику из-за острого желания признаться в любви женщине из соседней деревне. А на местной молочно-торговой ферме как раз нашелся незапертый трактор. Несмотря на романтический мотив, уголовное дело в отношении тракториста все-таки возбудили.

Наездник на лошади

2. Украсть для Неё романтический подарок

В 2018 году на городском рынке в Лепеле украли внушительного плюшевого медведя. Дело было в феврале, и продавщица отошла погреться в соседнее помещение. Когда она вернулась, стоявшей у входа в роллет игрушки уже не было. По горячим следам задержали местного жителя. Парень признался, что хотел порадовать свою девушку подарком. Но игрушка стоила почти 100 рублей.

игрушечный мишка

3. Не стесняться своих чувств

Летом 2017 года участковый милиционер задержал в Минске нетрезвую пару, 24-летнего мужчину и 42-летнюю женщину. Они занимались любовью прямо на лавочке в парке. Обоих доставили в опорный пункт, но парочка не растерялась и там. Любовники просто попытались продолжить начатое, в новых условиях.

4. Разбить семь автомобилей

В октябре 2018 года 27-летний житель Гродно разбил стекла семи автомобилям на улице. А сделал он это из-за неразделенной любви. Парень выпившим возвращался домой ночью, когда его одолели воспоминания о любимой девушке из Украины. Он решил заглушить душевную боль, отыгравшись на припаркованных автомобилях. Для этого парень забирался на капот и багажник, бил стекла ногами. Неизвестно, помогло ли это заглушить тоску, но точно помогло получить обвинения по статье «Хулиганство».

Парень качёк

5. Облить соперницу кипятком

Таким образом решила расквитаться доярка из Городокского района. 31-летняя женщина увидела, как ее кавалер нежно общается с 25-летней дояркой. Уязвленная женщина схватила подвернувшееся под руку ведро с водой и облила соперницу. В ведре оказался кипяток, который оставили остывать для мытья. Пострадавшая девушка получила серьезные ожоги плеч и рук, провела на больничном около месяца. Информацию об ожогах передали в милицию, было возбуждено уголовное дело.

6. Взять ради Неё кредит

Женщина из Лунинца монетизировала свой талант очаровывать мужчин. Она знакомилась с потенциальными женихами и, обещая брак, одалживала у них крупные суммы денег. Обольстительница также вступала в переписки с заключенными колоний. У них она выпрашивала деньги на переезд. Жертвой охотницы пал даже электромонтер, пришедший к ней на вызов. Ради любимой он оформил кредит в банке. В 2015 году за мошенничество женщину осудили на 11 лет и 2 месяца колонии.

Мерлин Монро

7. Не жалеть никаких денег

В 2017 году сразу две жительницы Орши отдали свои сбережения, купившись на обещания ухажеров по переписке. В каждом из случаев женщина общалась с кавалером, который называл себя «моряком дальнего плавания». После обещаний золотого кольца и «оплаты услуг курьера», моряки удалили свои страницы из соцсетей. Другой похожий случай известен в Витебске: 48-летняя женщина перевела 37 000 рублей «авиатору». Мужчина обещал переехать к ней, а деньги были нужны якобы для вывоза денег и бриллиантов из банка.

Танцующие матросы

Еще более экзотический способ зарабатывать деньги придумал 29-летний житель Могилевской области. Притворяясь девушкой в соцсетях и приглашая мужчин поужинать, он просил пополнить ему баланс мобильного телефона и переводил деньги на расчетные счета. За три года жертвами мошенника стали больше 1 000 человек по всей Беларуси.

Читайте также на нашем сайте 9 самых нелепых преступлений Витебской области за 2019 год. 

Метки: , ,
Комментарии: