Областной этап конкурса «Мисс Беларусь» пройдет в Витебске

Автор:
Опубликовано:
27
Апрель
2021
Комментарии: 1 комментарий
Рубрики: Витебск


Сегодня в Витебске пройдет региональный этап национального конкурса красоты «Мисс Беларусь», сообщили  в Центре культуры «Витебск».

В конкурсе могут принимать участие девушки с хорошими внешними данными. Они должны быть гражданами Беларуси и постоянно проживать на территории страны независимо от учебы или работы. Участницами могут стать девушки в возрасте от 18 до 24 лет. Среди обязательных условий — рост не ниже 170 см, отсутствие на теле татуировок и пирсинга. Конкурсантки также не должны состоять в браке и не иметь детей, пишет БЕЛТА.

К участию в мероприятии не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты, а также лица, имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Помимо внешности, жюри также обращает внимание на умение держаться перед публикой, эрудицию, коммуникабельность, чувство юмора и творческие способности. Лучшие из лучших выйдут в финал, который традиционно примет Минск в мае.

«Мисс Беларусь» проводится с 1998 года один раз в два года.

На кастинг «Мисс Беларусь» в Новополоцке пришла всего одна девушка

Метки: ,
Комментарии: