Олег Газманов считает, что белорусам надо включать мозги и учиться на ошибках России и Украины

Автор:
Опубликовано:
5
Апрель
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Видео Витебск Скандал


На канале СТВ в программе «Неделя» Олег Газманов, заслуженный и народный артист России, прокомментировал призывы к исполнителям не приезжать на фестиваль в Витебск:

«Что я думаю? Конечно, я считаю, что это неправильно — такое отношение. Это во-первых. А во-вторых, я, конечно, понимаю, что происходит. Мы это все прошли в 90-ые. У нас и танки по белому дому стреляли, и все это было уже. Я просто хочу обратиться к молодым, активным, которые хотят все перевернуть, чтобы жизнь была другая, новая. Ребята, учитесь на ошибках России, на ошибках Украины. Зачем вам совершать те же самые ошибки? Если вы там такие смелые хейтеры — слово демократия, оно уже другой оттенок приобрело. Тогда давайте демократично действовать. Каждый имеет свое мнение, каждый может его высказать. Почему всегда затыкаете людей, которые говорят и думают не так, как вы?

В-четвертых, давайте жить дружно, петь песни хорошие. давайте сделаем так, чтобы этот праздник всегда был. Я считаю, что «Славянский базар» — это один из лучших фестивалей в мире. Сама площадка «Славянского базара», она такая классная, такая приятная.

Я бы точно не отказался, потому что, как правило, поток хейта не показывает, сколько реально людей против. Работают боты, работает целая армия, причем из-за границы. Надо задать себе вопрос: наши друзья за границей, они добра хотят, они хотят, чтобы мы были технически мощнее, выше их, например? Конечно, нет. Ну, давайте здраво рассуждать, мозги включать. А меня хейтом не испугаешь.

5 интересных новшеств, которые ждут нас на фестивале «Славянский базар-2021» в Витебске

Метки:
Комментарии: