Под Чашниками на дороге обнаружили труп мужчины

Автор:
Опубликовано:
5
Январь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто Витебская область ГАИ


Около 7 часов вечера 4 января в дежурную часть Чашникского РОВД из райбольницы поступило сообщение: на трассе «Кричев-Орша-Лепель» недалеко от деревни Жучки обнаружен труп мужчины.

На место происшествия оперативно выбыли сотрудники ГАИ, уголовного розыска и следователи. Погибшим оказался 39-летний местный житель. На его теле обнаружены признаки автонаезда. Водитель с места происшествия скрылся.

В ходе разыскных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции вышли на водителя грузовика «МАЗ», 1976 г.р. Его причастность к ДТП сейчас проверяется.

Если вы располагаете сведениями либо видеозаписью по данному факту, сообщите об этом в ближайший отдел милиции или по телефону 102.

Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на повышенную туманность. В связи с этим пешеходам необходимо обозначить себя световозвращающими элементами и переходить проезжую часть только в установленных местах. Водителям в свою очередь следует быть предельно внимательными и собранными, сообщает МВД Беларуси.

8 ДТП, в которых 3 человека погибли, случилось в предновогоднюю неделю в Витебской области

Метки: ,
Комментарии: