Сколько стоит снять на лето дачу возле Витебска

Автор:
Опубликовано:
8
Май
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Финансы


Когда вокруг эпидемия и не выдают визы, планы на отдых сокращаются до нескольких очевидных вариантов, один из которых — дача. Домики в деревне и дачи еще никогда не были так привлекательны, как наступающим летом. О том, что на них уже появился спрос говорят и переписки под объявлениями: «очень много желающих». «Витебский курьер n» попытался узнать, сколько стоит снять домик на лето недалеко от Витебска.

На самом деле, объявлений нам попалось не так много: большая часть людей предлагает коттеджи и домики на сутки. В дефиците оказались и домики в деревнях Витебского района.

В Ранино-дачи предлагают кирпичный двухкомнатный домик за 120 рублей в длительную аренду. К даче прилагается участок в 5 соток, сарай, гараж и колодец. Рядом с домом озеро и лес.

Фото из объявления арендодателя

Двухэтажный домик в конце улицы Гагарина в Витебске с гаражом, садом и озером неподалеку предлагают сдать за 150 рублей. В дом есть печь и мебель, но фото хозяин участка не оставил.

Кирпичная дача на берегу озера в деревне Савченки Мазоловского сельсовета (Витебский район) обойдется в около 200 рублей в месяц. В доме есть камин, баня, печь, гараж.

Фото из объявления арендодателя

Также возле Витебска можно снять не целую дачу, а часть дома. Например, в районе Себяхов в Витебске предлагают за 235 рублей в месяц сдать на длительный срок половину дома, полностью разделенную со второй половиной здания. К нему прилагается участок в 6 соток, место для огорода, теплицы, печь, плодоносящие насаждения и река поблизости.

Фото из объявления арендодателя

Часть дома в длительную аренду за 250 рублей также предлагают снять в районе 6-й Полоцкой улицы в Витебске. В здании есть вода, газовое отопление, участок 4 сотки.

Дом на длительный срок для семьи из 3-х человек предлагают сдать на Ленинградской улице, 187, недалеко от Тирасполя. Аренда обойдется в 295 рублей, к даче прилагается участок в 12 соток и водоем рядом.

Фото из объявления арендодателя

В районе Луческих улиц на длительный срок также предлагают снять коттедж с участком в 10 соток, баней и водоемом рядом, по договорной цене.

Фото из объявления арендодателя

Смотрите также на нашем сайте Как выглядят самая дорогая и самая дешевая съемная квартира в Витебске.

Метки: , ,
Комментарии: