Сколько стоят самые дешевые квартиры Витебска и где их искать

Автор:
Опубликовано:
26
Февраль
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Жизнь Финансы
Топ 5 недорогой вторички нашего города


С приближением весны рынок недвижимости Витебска заметно оживился. По словам риэлтора одной из витебских фирм, люди начали более активно интересоваться возможностью покупки квартиры:

Люди выходят из так называемой «зимней спячки» и погружаются в поиск и продажу жилья. Если говорить о ценовой политике на вторичную недвижимость в Витебске, то в сейчас наблюдается уровень таких предложений: средняя цена «квадрата» по городу – 730 долларов.

«Витебский курьер news» составил рейтинг квартир, которые сейчас можно купить дешевле всего.

Топ 5 недорогой вторички Витебска

1. Рейтинг самых дешевых квартир Витебска возглавляет «однушка» на улице 1-я Змитрака Бядули,1 (район Марковщины) за 13500 долларов.

Площадь — 38 м², квадратная жилая комната — 18 м², кухня довольно вместительная — 9 м². Из преимуществ — есть кладовка.

По словам автора объявления, квартира на третьем этаже девятиэтажки готова для комфортного проживания. Вся инфраструктура в нескольких минутах ходьбы от двери квартиры. В шаговой доступности магазины, есть зеленая зона для прогулок.

Самое доступное жилье в Витебске
Фото domovita.by

2. На последнем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1980 года на улице Лазо,10 располагается однокомнатная квартира за 14500 долларов.

Площадь — 21 м², жилая комната — около 11 м², малогабаритная кухня  — 4,5 м². Совмещенный санузел.

Хороший вариант для постановки на очередь для улучшения жилищных условий, — ориентирует покупателей собственник.

Рейтинг самых дешевых квартир Витебска
Фото domovita.by

3. Следующая вакантная «однушка» за 15284 долларов размещается на втором этаже 5-ти этажного кирпичного дома на улице Молодежная,8 (Руба).

Площадь квартиры – 40 «квадратов», из которых жилая комната занимает 20 м², кухня — 10 м².

Балкона в квартире нет, санузел раздельный. Квартира готова к заселению с последующим ремонтом. Из преимуществ — из окон открывается вид на парк.

Рейтинг самых дешевых квартир Витебска
Фото domovita.by

4. В районе завода «Монолит», на улице Репина,10 продается обжитая «однушка» за 15800 долларов.

Общая площадь жилья – 32 м², размеры комнаты – 18 м², кухня — 6 м². Квартира находится на третьем этаже пятиэтажки. Санузел раздельный, балкона нет.

Автор объявления сообщает,что с «документами полный порядок». В комнатах установлены окна ПВХ. Одно из главных преимуществ — входная двойная металлическая дверь.

Самые дешевые квартиры Витебска
Фото domovita.by

5. Последняя в топе – «однушка» в микрорайоне Журжево. Квартира за 16500 долларов находится на улице 1-я Керамзитовая,38. Первый этаж двухэтажного кирпичного дома 1981 года постройки.

Общая площадь — 31 м², жилая комната – 17 м², кухня — 6 м².

В квартире – входная металлическая дверь, окна ПВХ, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, пол в кухне и прихожей линолеум на стяжке.

В комнате хороший ремонт, а вот в раздельном санузле придется делать ремонт. Балкона нет. Есть сарай и подвал, — сообщает собственник жилья.

Продается обжитая «однушка» в Витебске
Фото domovita.by

Где в Витебске здание с комнатами для домработниц и окнами в ванной.

Метки: ,
Комментарии: