Сольный концерт Глеба Лапицкого пройдет в Витебске в феврале

Автор:
Опубликовано:
4
Февраль
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Анонсы


В День своего рождения Глеб Лапицкий выйдет на сцену не как руководитель, а как артист:

«29 февраля – дата необычная, и я хочу этот день провести в особенной атмосфере. Я не давал концерт в Витебске более 6 лет, считаю, что созрел для того, чтобы высказаться».

Глеб Лапицкий. Фото fb.com

В своем Фейсбуке Глеб Лапицкий написал:

За последний год я много раз слышал вопрос от знакомых и незнакомцев, планирую ли я возобновить февральские сольные концерты…, но не мог найти однозначного ответа, в первую очередь, для самого себя… Но все изменил один миг и вот пожалуйста…

29 февраля 2020 года в 18.00 МЫ приглашаем Вас в концертный зал «Витебск» на сольный концерт Глеба Лапицкого «Подарю тебе…»

Приглашаем именно МЫ, т.к. я бы никогда один не решился на этот поступок после 6 лет перерыва… Будем рады встречи, а я лично буду благодарен за поддержку!

В сольном концерте Глеба ЛАПИЦКОГО принимают участие коллективы Центра культуры: Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь хореографический ансамбль «ЗОРЬКА», театр-студия современной хореографии, ансамбль танца «ЕГОЗА», театр музыки и песни «ПРОСТОРЫ», студия сценического мастерства «АРТ-ПРОЕКТ», ТЕАТР ИГРЫ, а также приглашённые гости: симфонический оркестр п/у Владимира БЕЛЯВСКОГО УО «Витебский государственный музыкальный колледж им. И.И. СОЛЛЕРТИНСКОГО», Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль классического танца «ПИРУЭТ» ГУО «Детская школа искусств №1 г. Витебска», Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь цирковая студия «АРЕНА» Городского Дворца культуры (г. Орша), вокально-хореографический ансамбль «ПЕРЕПЁЛОЧКА» ГУО «Гимназия №3 имени А.С.ПУШКИНА г. Витебска», шоу-балет «СЕНСАЦИЯ» Молодежного театра эстрады «ШКОЛА ЗВЁЗД», шоу-балет «ФЕЕРИЯ» (г. Минск), другие, сообщили в ГУ «Центр культуры «Витебск».

Когда: 29 февраля в 18:00 
Где: концертный зал «ВИТЕБСК».
Сколько: 10.00-15.00 рублей
Билеты в кассах города и на www.kvitki.by
Кассы: 63-93-92
Инфолиния: 6-22-92

Метки: , ,
Комментарии: