Странное «семейство» обнаружили в лесу под Ушачами. Одни считают, что это «вуду», а другие, что «творчество»

Автор:
Опубликовано:
25
Май
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Жизнь Культура


Вот такое странное «семейство» обнаружили гуляющие в лесу под Ушачами.

Пошли гулять в лес Лутовский. И вот до сих пор сижу и думаю, куда я попала и что это за место. Вроде прикольно и красиво, но как-то все ритуально и грустно. Может, кто знает, что это? — написала одна из подписчиц паблика «Подслушано Ушачи».

От увиденного и правда возникают неприятные ощущения. Подписчики рассуждают о том, что это за сцена.

Одни считают, что кому-то просто творчеством позаниматься захотелось, и пусть лучше такое творчество, чем мусор. Других увиденное повергает в шок.

Не разделяю по поводу данной инстилляции сложившейся у народа «мрачной» картины. Я, например, увидела следующее: как будто у молодой пары родился ребёнок, и к ним на смотрины приехали родственники на шашлыки! И мне, гуляя по лесу, приятнее увидеть это, чем бутылки, мусор, бычки и использованные контрацептивы… — делится Юлия.

Это не искусство! Это не здоровая психика… И это видно по «работе». НО вполне безобидная для обывателя, хотя и устрашающая для большинства мирных жителей. Детей лучше не водить. Они воспринимают более остро тонкие материи. P.s.каждый сходит с ума по-своему! — считает Татьяна.

Мы ходили туда в пятницу, там, вроде, проходил конкурс, там есть стол, где все оставляют отзывы об этом месте — уточняет Виктория.

Вуду в Ушачах существует. Этот мир не потерян для потомков, — шутит еще одна из комментаторов.

Метки: , ,
Комментарии: