ТОП электрокаров с американских аукционов

Автор:
Опубликовано:
30
Сентябрь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто Беларусь Экология


1

Какие электромобили пользуются на аукционах США наибольшим спросом? Сколько они стоят и какие льготы можно получить, покупая машину с электротягой в Беларуси?

Американские аукционы подержанных автомобилей предлагают поистине широкий выбор транспортных средств. Причём это не только авто, но и мотоциклы, и сельхоз техника, и трейлеры, и даже речные катера.

Но помимо этого, страховые площадки предлагают еще и огромный ассортимент электрокаров.

Самые популярные EV из Штатов в Беларуси

2

 

Наши соотечественники часто покупают себе  на аукционах BMW i3. Этот электрокар идеально вписывается в параметры городского автомобиля: компактный, динамичный и привлекающий внимание на светофорах! В нашей стране он даже используется в качестве служебного авто для некоторых финансовых организаций. Запаса хода хватит с головой для комфортных ежедневных поездок.

3

Следующий хит торговых площадок Копарт и Манхейм — Tesla Model S. Главное достоинство электрокара Илона Маска — его запас хода: тут уже можно не только по городу ездить, но даже путешествовать по стране и в ближнее зарубежье. Подобрать хороший экземпляр с минимальными повреждениями и чистой историей вы можете в AUTOCAPITAL: это крупнейшая компания по доставке б/у авто из США в Беларуси, в которой работают настоящие профи своего дела. Здесь знают всё о том, как купить электромобиль из Америки выгодно!

4

Ну и самый известных представитель “зелёных” автомобилей в РБ — это Nissan Leaf. Его главный плюс — это цена: в AUTOCAPITAL вам помогут подобрать как более новый и дорогой вариант с хорошим запасом хода (2018-2019 г.в.), так и бюджетный (2013-2014). Это одна из самых доступных моделей электротранспорта из США на сегодняшний день.

Покупка электрокара с аукциона: на что обращать внимание

Перед покупкой такой машины обязательно стоит проверять её историю. Всё-таки электромобиль — вещь специфическая, важно, чтобы у него был целый аккумулятор. Также непременно стоит узнать настоящий пробег транспортного средства. И хотя в Соединенных Штатов вмешиваться в одометр не принято, всегда лучше перестраховаться. Для проверки истории автомобилей в Северной Америке существует специальный сервис — CARFAX. Воспользовавшись им, вы узнаете не только о повреждениях электромобиля, но и количестве предыдущих регистраций. Ведь если ТС продавалось слишком часто или у него было много собственников, то это всегда выглядит подозрительно.

Проверка истории через Карфакс стоит символических денег. Однако при покупке электрокара вы будете проверять пять, десять машин, а то и больше. И это может обойтись в копеечку.

Будучи клиентом AUTOCAPITAL, вы сможете проверять любое транспортное средство на предмет его прошлых ДТП, техосмотров и всех предыдущих собственников бесплатно. Позвоните сегодня, чтобы обеспечить себе надежную покупку автомобиля из Соединенных Штатов!

В Беларуси до конца 2025 года электромобили освобождены от транспортного налога

Метки: , ,
Комментарии: