Ужасное ДТП случилось в Докшицком районе. Легковушка упала с моста

Автор:
Опубликовано:
6
Январь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебская область ГАИ


По предварительным данным, в ночь с 5 на 6 января компания распивала спиртное в Докшицком районе, после чего двое мужчин уехали на автомобиле Volvo. На 72-ом км автодороги Р-3 «Логойск-Зембин-Глубокое-граница Латвии(Урбаны)», вблизи д.Волча, водитель не справился с управлением, автомобиль упал с моста, где перевернулся и загорелся. Хозяин автомобиля выбрался из него и скрылся с места происшествия. Он задержан. Второй мужчина — 38-летний житель Докшицкого района погиб на месте.

докшицы
Фото: Следственный комитет
докшицы1
Фото: Следственный комитет
докшицы2
Фото: Следственный комитет

Следственно-оперативная группа продолжает работать на месте происшествия. Фиксируется следовая картина, устанавливается кто находился за рулем автомобиля, сообщает Следственный комитет Беларуси.

По факту ДТП Докшицким РОСК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Владелец автомобиля в настоящее время находится в больнице. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Под Чашниками на дороге обнаружили труп мужчины

Метки: ,
Комментарии: