В Беларуси в среду и четверг ночью ожидаются заморозки

Автор:
Опубликовано:
27
Сентябрь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Беларусь Погода


Белорусские синоптики предупредили о заморозках ночью 29 и 30 сентября.

«Ночью 29 сентября (среда) в отдельных районах республики на почве возможны слабые заморозки 0, -2», — сообщили в Белгидрометцентре.

Ночью 30 сентября (четверг), по информации Белгидромета, заморозки на почве и местами в воздухе ожидаются на большей части территории страны – от нуля до -3.

Во вторник 28 сентября погодные условия в Беларуси будет определять область повышенного атмосферного давления, сформированная в прохладной воздушной массе, отметили в Белгидрометцентре. Ожидается облачная погода с прояснениями. Преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +1..+7, днем +10..+16.

В среду 29 сентября по республике будет облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью +1..+7, в отдельных районах на почве возможны слабые заморозки 0..-2, температура воздуха днем +8..+15.

В четверг 30 сентября — переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь днем по крайнему западу страны ожидаются кратковременные дожди. Температура воздуха ночью +1..+7, на большей части территории республики на почве и местами в воздухе заморозки 0..-3; температура воздуха днем +9..+15, в юго-западных районах республики местами до 17 тепла.

interfax.by

Хорошая осенняя погода возвращается в Беларусь

 

Метки: ,
Комментарии: