В Бешенковичах откроют уличную спортивную площадку. Почему-то зимой

Автор:
Опубликовано:
27
Ноябрь
2022
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Витебская область Спорт


Очевидно, с рассчетом на физкультурников- экстремалов в райцентре заканчивают обустройство воркаут — площадки в центральном парке. Газета «Зара» сообщает, что сейчас, под снегопадом, «полным ходом идёт установка тренажёров, турников, брусьев и другого оборудования». Кстати, стоимость оборудования составляет 40 тысяч рублей.

Работа по созданию площадки площадью 360 м.кв. началась в первых числах октября, и жителям Бешенковичей тогда обещали, что уже 1 ноября любителей физкультуры и спорта пригласят на открытие. Но раздавать обещания оказалось проще, чем их исполнять. На воркаут — площадку, предназначенную для уличных спортивных занятий, жителей райцентра пригласят в лучшем случае в последних числах этого месяца, а то и в декабре.

Планировалось, что воркаут — площадка станет показательным объектом для участников открытого заседания Бешенковичского районного исполнительного комитета, где обсуждали вопросы мероприятий программы «Здоровье народа и демографическая безопасность на 2021-2025 годы». Заседание прошло 25 ноября, однако пришлось снова ограничится обещаниями, что спортивный объект откроют «буквально на днях».

В этом году на площади Победы будет только один каток

Метки: , ,
Комментарии: