В Бешенковичском районе водитель сбил пешехода и скрылся

Автор:
Опубликовано:
30
Декабрь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто Витебская область


Бешенковичским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пешеход.

Трагедия произошла 29 декабря с 19.50 по 20.40 на 43-м км дороги Р113 Сенно — Бешенковичи — Ушачи в деревне Пятигорск вблизи дома №36. Неустановленный водитель сбил 33-летнего пешехода. Мужчина от полученных травм скончался, а водитель скрылся с места происшествия.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерь человека) УК. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе, кто находился за рулем. Следователи назначили необходимые экспертные исследования.

Для установления обстоятельств аварии и свидетелей следователи просят очевидцев трагедии откликнуться и сообщить им интересующие сведения. Это можно сделать по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области 8 (033) 399-80-44 (круглосуточно).

В Орше легковой автомобиль сбил пенсионерку

Метки: , ,
Комментарии: