В центре Полоцка с аукциона повторно продают здание

Автор:
Опубликовано:
20
Август
2022
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебская область


Пристройка к художественной школе в центре Полоцка не нашла нового собственника и ее попытаются продать с аукциона повторно. Теперь – со снижением цены.

полоцк
Фото: Кирилл Смоляков

Аукцион, как сообщает комитет «Витебскоблимущество», назначен на 22 августа. Объект предлагается за 163 тыс. руб., уже со снижением цены на 50%.

Здание расположено в самом центре Полоцка по проспекту Франциска Скорины, 1А. Его строительство было завершено в 2017 году. Первоначально там планировалось разместить мастерские и выставочные залы для художественной школы, потом возникла идея перепрофилирования под стоматологическую поликлинику, но планы реализовать не удалось.

Трехэтажное кирпичное здание площадью 1286,9 кв.м. имеет мансарду и подвал. Площадь земельного участка – 0,1718 га. Его можно использовать   для размещения объектов административного и финансового назначения, общественного питания, гостиничного назначения, здравоохранения и предоставления социальных услуг, образования и воспитания, физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения, культурно-просветительного и зрелищного назначения, бытового обслуживания населения.

gorod214.by

В историческом центре Витебска выставят на аукцион комплекс зданий

Метки: , ,
Комментарии: