В Чашникском районе пьяный мотоциклист въехал в столб

Автор:
Опубликовано:
7
Март
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто
Авария произошла 6 марта около 10 часов утра в деревне Гурец Чашникского района


30-летний житель Чашникского района не имея права управления находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя мотоциклом «Минск» на закруглении дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на световую опору.

В результате ДТП мотоциклист с различными травмами доставлен а Новолукомльскую ЦРБ.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото ГАИ Витебск
Фото ГАИ Витебск
Фото ГАИ Витебск
Фото ГАИ Витебск

Уважаемые граждане, если Вы знаете, что рулем транспортного средства находится нетрезвый водитель, не «закрывайте глаза» на происходящее, не допускайте того, чтобы с Вашего молчаливого согласия произошла беда. Сообщайте по телефону 102 о случаях управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, сообщает УВД Витебского облисполкома.

Пьянство за рулем является опаснейшим злом, а пьяный водитель – злостным правонарушителем, в руках которого не только собственная жизнь, но и безопасность других участников дорожного движения. Жертвой нетрезвого водителя может стать любой. Задумайтесь о последствиях, не допустите трагедии.

Уважаемые водители! Не передавайте управление транспортным средством лицу, не имеющему при себе соответствующего документа, не рискуйте сами, садясь за руль, не имея при себе документа, подтверждающего право на управление транспортным средством.

В Чашникском районе в ДТП пострадал пассажир.

Метки: ,
Комментарии: