В Городке люди очень обеспокоены ужасающим состоянием моста в частном секторе

Автор:
Опубликовано:
7
Июнь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Жизнь Нетипичный читатель


В среду, 19 мая, неожиданно на дороге Р67 между Борисовом и Березино рухнул мост через реку Рова. Как сообщалось в СМИ, мост не выдержал нагрузки от проезжающего по нему многотонного грузовика МАЗ.

МЧС мост
Вот так обрушился мост под Борисовом. Фото МЧС

В результате происшествия механические повреждения получили два транспортных средства: грузовой автомобиль GINAF и легковой Rover. Люди, к счастью, не пострадали.

А вот в Городке есть мост через реку Горожанку на улице Правды. Еще в прошлом году там появился провал. И кто-то даже отметил этот провал, воткнув в него ветку.

Мост в Городке 3
Фото читателя
Мост в Городке 2
Фото читателя
мост в Городке 1
Фото читателя

Провал увеличился и кто-то притянул туда кусок блока. А весной этого года в опасном месте появилось несколько кусков блока.

Как сообщает наш читатель, в мае этого года, как он предполагает, скорее всего местное ЖКХ положило на провал деревянные «решетки» и, видимо, для привлечения внимания еще и привязаны ленты.

Мост в Городке 11
Фото читателя
Мост в Городке 10
Фото читателя

Снизу у моста тоже, надо сказать, «потрясающий» вид.

Мост в Городке 7
Фото читателя
Мост в Городке 5
Фото читателя
Мост в Городке 6
Фото читателя
Мост в Городке 4
Фото читателя

«Транспорт, который в основном двигается по той дорогой, направляется в частный сектор. Ездят иногда и грузовые машины. Чего ждут? Что под какой-нибудь груженой машиной мост обвалится? Кое-как огородили (а значит про это место прекрасно знают)  — и на этом всё??? Нет даже знака о том, что мост находится в аварийном состоянии! У этого места  есть все шансы повторить судьбу моста под Борисовом!»

В Полоцке появился новый пешеходный мост

Метки: , ,
Комментарии: