В Мядельском районе нашли пропавшую пенсионерку

Автор:
Опубликовано:
8
Ноябрь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Беларусь


В Мядельском районе спасатели помогли в поиске пропавшей пенсионерки.

Мядельским спасателям 7 ноября в 7.43 поступило сообщение о том, что требуется помощь в поиске пропавшего вблизи деревни Полесье Будславского сельского совета человека. Сообщение спасателям поступило от сотрудников РОВД: пенсионерка вышла 6 ноября около 14.00 из дома в неизвестном направлении и не вернулась. Связь с пропавшей по мобильному телефону отсутствовала, пишет БЕЛТА.

По дороге спасатели связались с центром оперативного управления и получили указание осуществлять поиски по заброшенным домам.

«Пройдя улицу, потерявшуюся мы не обнаружили, — уточнили спасатели. — Местные жители рассказали, что на краю деревни Полесье находится ее родительский дом. Мы проверили и там, но не нашли женщину. Затем выдвинулись к коллегам, которые осуществляли поиски с тыльной стороны деревни и по дороге встретили возвращающегося с работы зятя потерявшейся. Мужчина рассказал, что его знакомый видел, как пенсионерка шла в направлении деревни Ясеновцы Витебской области, там остался дом от супруга. Мы выдвинулись в указанный населенный пункт и нашли там пожилую женщину. Найденную передали для осмотра бригаде скорой медицинской помощи».

В поисково-спасательной операции были задействованы спасатели и сотрудники РОВД.

По дороге из России в Беларусь пропал мужчина

Метки: ,
Комментарии: