В Орше ГАИ поймало пьяного дрифтера

Автор:
Опубликовано:
12
Январь
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто Витебская область


Патрулируя улицы города, сотрудники ГАИ Оршанского РУВД увидели автомобиль «ВАЗ», дрифтовавший на одной из парковок. Водитель, заметив инспекторов, остановился и попытался пересесть на заднее пассажирское сиденье. Причиной такого поведения послужило то, что водитель находился в состоянии опьянения.

Медицинское освидетельствование показало у водителя наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, сообщает ГАИ Витебской области.


Подобное экстремальное вождение, особенно на дорогах общего пользования и стоянках вблизи торговых объектов — крайне небезопасно. На пути автомобиля в момент заноса может оказаться другая машина или пешеход.

«К счастью, в этот раз действия водителя не привели к ДТП. Уважаемые граждане, если вы видите, что действия водителей или пешеходов создают опасность для дорожного движения, незамедлительно сообщите об этом по телефону 102. Своевременное изъятие с дороги таких участников дорожного движения поможет сохранить жизнь и здоровье людей», — обращается ГАИ к пешехода и водителям.

Метки: , ,
Комментарии: