В Орше местный житель пытался слить из фуры дизельное топливо

Автор:
Опубликовано:
2
Июнь
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто Видео Витебская область Криминал
Вооружившись тремя 20-литровыми канистрами, а также нехитрыми приспособлениями для выкачивания топлива из бака в виде шланга и электронасоса, рано утром 18-летний житель Орши отправился за чужим топливом


Молодой человек присмотрел фуру не на охраняемой стоянке, а недалеко от дома водителя. Едва только начавшийся процесс хищения солярки был прерван сотрудниками милиции. Проезжавший мимо наряд Департамента охраны обратил внимание на странную возню у большегруза и подъехал к машине. Обескураженный внезапным появлением правоохранителей воришка даже не пытался скрыться с места преступления.

После задержания молодой человек признался, что собирался использовать украденное топливо для заправки своей машины. На ней он и приехал на место будущей кражи. На старой иномарке молодой человек планировал впоследствии увезти 60 литров чужой солярки. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, проверяется его причастность к совершению других подобных эпизодов, сообщает Отделение информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

4 страшных ДТП в Витебской области на прошедшей неделе

 

Метки:
Комментарии: