В Орше пройдет Республиканская универсальная ярмарка «Калядная скарбнiца»

Автор:
Опубликовано:
16
Декабрь
2022
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Витебская область


Ярмарка откроется 21 декабря. Свои выставочные стенды разместят возле Оршанского Дома торговли более 30 участников из Витебска, Минска, Бобруйска, Гомеля, Могилёва, Смоленска и других городов. Как всегда, свою продукцию широко представят оршанские предприятия, индивидуальные предприниматели. Посетители смогут приобрести товары для дома, одежду, продукты питания, косметику, галантерею, текстильные изделия и многое другое по ценам производителя.

В рамках проведения универсальной ярмарки «Калядная скарбнiца» пройдет, например, “Рыбный фестиваль”, на котором будет представлен широчайший ассортимент свежей и свежемороженой рыбы, рыбные изделия холодного и горячего копчения, рыбные консервы и т.д., а с 24 по 31 декабря 2022 г. пройдет предпраздничная распродажа новогодних елей и елочных украшений, парфюмерии, косметики и бижутерии, сувениров, работ мастеров и ремесленников.
Также участники приготовили для гостей ярмарки дегустацию продукции, мастер-классы, культурную программу.

Организаторы мероприятия – УП «Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты» при поддержке Оршанского райисполкома.

В Оршанском районе записали новогоднее обращение, в котором позвали в военкомат

Метки: , , ,
Комментарии: