В Толочинском районе на трассе М-1 столкнулись два автомобиля

Автор:
Опубликовано:
11
Апрель
2022
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто Витебская область


10 апреля в 7-22 спасателям поступило сообщение о ДТП на 522 км автодороги М-1 вблизи деревни Дроздово Толочинского района.

К месту происшествия незамедлительно было направлено ближайшее подразделение МЧС. По прибытии к месту вызова отделений пожарной аварийно-спасательной части №1 Толочинского районного отдела по ЧС было установлено, что произошло лобовое столкновение легкового и грузового автомобилей. В результате ДТП в легковом автомобиле «БМВ Х-5» заблокированы водитель и пассажир.

– На подъезде к месту мы увидели, что в кювете находится легковой автомобиль, в нем зажаты два человека, – рассказал начальник дежурной смены Артем Чаплинский. – Вместе с водителем Алексеем Бондаревым, с помощью специального аварийно-спасательного инструмента мы срезали обе двери и освободили заблокированных мужчин. Они были сразу же переданы бригаде скорой медицинской помощи и после осмотра госпитализированы в больницу.

ДТП
Фото: МЧС
ДТП1
Фото: МЧС
ДТП2
Фото: МЧС

Водитель грузового автомобиля «ДАФ» до приезда спасателей смог покинуть кабину грузовика самостоятельно, не пострадал, сообщает Витебское областное управление МЧС.

Жителю Глубокого за разбитое авто и ранение пассажиров грозит до 10 лет тюрьмы

 

Метки: , ,
Комментарии: