В Витебске идет «партизанская» война в рамках одного подъезда.«Предупреждаю: я – псих».

Автор:
Опубликовано:
24
Декабрь
2020
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авторы Жизнь Политика


Одним из наиболее активных в «партизанской» войне в Витебске можно назвать улицу Чкалова. В многоэтажках этого спального района постоянно появляются новые политические листовки. В ноябре по почтовым ящикам там разложили листочки с перечислением 32 достижений Александра Лукашенко на посту президента Беларуси.

почтовый ящик
Иллюстративное фото Евгении Москвиной

На прошлой неделе на информационном стенде появилась листовка со словами «Я твой хозяин». Правда, провисела она всего пару дней.

Видимо, для тех, кого не устроил предыдущий вариант, витебские «партизаны» вчера расклеили новый. В этот раз со словами «Предупреждаю: я псих и у меня есть справка».

Листовка с лукашенко
Извините, оскорбить никого не хотим. Как вы понимаете, фото было немного другого вида. И мы просто констатируем факт

Фото листовки с информационного стенда прислала наша читательница Татьяна. В этот же день в своем почтовом ящике она вновь обнаружила и уже известную бумагу с 32 достижения Александра Лукашенко.

По словам нашей читательницы, в доме, где она проживает, довольно много пенсионеров. Наверняка, большинство из них смотрят телевизор, а не читают новости в интернете. Видимо, все эти листовки предназначены, в первую очередь, для них.

Как в семьях Витебска идет «война поколений» из-за разных политических взглядов.

Метки: , ,
Комментарии: