В Витебске молодой человек, управляя мотоциклом сбил мужчину

Автор:
Опубликовано:
8
Июль
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Авто Витебск


Витебским городским отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии в Витебске, в результате которого погиб пешеход.

По данным следствия, 2 июля 2021 года 20-летний молодой человек, управляя мотоциклом Honda, двигался по улице Воинов-Интернационалистов в Витебске. Около 23 часов 15 минут вблизи дома 37, совершил наезд на 66-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

дтп
Фото: СК
дтп1
Фото: СК
дтп2
Фото: СК

В результате ДТП пешеход, водитель и 19-летняя пассажир мотоцикла с телесными повреждениями были госпитализированы в учреждение здравоохранения. Утром 3 июля от полученных травм 66-летний мужчина скончался.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Назначены судебно-медицинские и автотехнические экспертизы, производство которых поручено УГКСЭ по Витебской области, сообщает Следственный комитет Беларуси.

Под Полоцком легковушка столкнулась с лосем

Метки: , ,
Комментарии: