В Витебске мужчина обстрелял из пневматики дверь отдела принудительного исполнения

Автор:
Опубликовано:
23
Март
2023
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Витебск Криминал


Пьяный витеблянин из пневматики обстрелял дверь отдела принудительного исполнения.

Два попадания пули в дверь отдела принудительного исполнения были обнаружены сотрудниками учреждения. После этого они обратились за помощью в милицию. Оперативники Первомайского РОВД и Департамента охраны быстро выяснили личность стрелка, а также его мотивы.

В день совершения преступления 40-летний витеблянин пришел в гости к своему коллеге по работе. Мужчины обильно употребляли алкогольные напитки. Во время застолья хозяин квартиры похвастался пневматическим пистолетом. Гость попросил пострелять из оружия.

Выйдя на балкон жилища, на втором этаже подозреваемый прицелился и произвел два выстрела в сторону двери. Она находилась на расстоянии примерно 20 метров, а потому витеблянин без труда попал по мишени.
Милиционерам мужчина рассказал, не является должником и никаких проблем со служебными исполнителями не имел. По его словам, он думал, что стреляет по магазину. В отношении витеблянина возбуждено уголовное дело за хулиганство. Также ему предстоит выплатить ущерб в размере 700 рублей, сообщает УВД Витебского облисполкома.

К 15 годам колонии усиленного режима приговорили жителя Витебска, который убил свою жену на глазах девятилетнего сына

Метки: ,
Комментарии: