В Витебске открылась выставка участников клуба любителей вышивки «ВЕСЕННИЙ ПЕРЕЗВОН»

Автор:
Опубликовано:
21
Апрель
2021
Комментарии: нет комментариев
Рубрики: Анонсы


С наступлением весны пробуждается природа. Прилетевшие с юга птицы приносят на своих крыльях в наши края весну. Всё ярче светит солнце, и всё более яркими красками расцветает всё вокруг. И эти краски так и просятся в наши дома, чтобы радовать глаз ещё долгое время.

СK VESENNIY PEREZVON 21 04 2021 1000х1000

Создать особую атмосферу праздника поможет выставка вышитых картин, которая представляет весенний перезвон многочисленных майских праздников. На выставке с одноимённым названием представлены картины участников клуба любителей вышивки «ВОЛШЕБНАЯ НИТЬ». Клуб существует уже 8 лет и работает при Центре культуры «ВИТЕБСК». Основной деятельностью клуба является выставочная. Также представители клуба принимают участие в областных, республиканских и международных конкурсах.

Участники клуба награждались дипломами за участие в различных выставках, являются лауреатами областных конкурсов и II Международного фестиваля-конкурса «АРТ-ПАРАД В ВИТЕБСКЕ».

Работы, посвящённые Дню Победы, Пасхе, Радунице и другим праздникам, можно увидеть в фойе третьего этажа Центра культуры «ВИТЕБСК» ежедневно с 9:00 до 22:00 до 31 мая. «ВЕСЕННИЙ ПЕРЕЗВОН» ждёт Вас.

Вход свободный.

Метки:
Комментарии: